Francis PICABIA 1879 - 1953 Ecrire un conte fantastique - 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Francis Picabia", titré en bas au centre "Ecrire un conte fantastique page 33" Hauteur : 27 Largeur : 21 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower left, titled lower center