FRANCIS SMITH (1881-1961)
Le Café de la Sorgue, L'Isle sur La Sorgue
FRANCIS SMITH (1881-1961) Le Café de la Sorgue, L'Isle sur La Sorgue signé et daté 'Francis Smith 1940' (en bas à droite) huile et aquarelle sur papier 24.1 x 33 cm. (9½ x 13 in.) Exécuté en 1940
FRANCIS SMITH (1881-1961)