Francisco BORES 1898 - 1972 Nature morte aux trois verres - 1928 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "Borès 28" Hauteur : 22 Largeur : 27 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Oil on canvas; signed and dated upper right 8,66 x 10,63 in.