François Arnal (1924-2012) Composition jaune, bleu noir, 1956 Technique mixte signée et datée en bas vers le milieu. H_ 108 cm L_ 75 cm Accidents On y joint François Arnal (1924-2012) Composition noire et jaune ,1956 Technique mixte signée et datée en bas à droite. H_ 75 cm L_ 108 cm Accidents