François ARNAL (1924-2012)LAMPE, 1992 En chêne massif verni noir cérusé, structure en x accueillant un globe en verre blanc dépoli Signée et numérotée Édition de 500 exemplaires Présentée dans sa boîte d'origine Hauteur: 39 cm