François ARNAL (1924 - 2012) METEOR - 1954 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Arnal, 54", contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos "Meteor, Arnal, 54, Pour Georges et Paulette bien affectueusement François et Poupy, 15" Hauteur : 33 Largeur : 55 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and dedicated on the reverse