François de Troy Toulouse, 1675 - Paris, 1730 Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile Signée et datée 'Peint par François de Troy En 1717.' en bas à droite (A VERIFIER) 'PORTRAIT OF A LADY', OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED, BY F. DE TROY Hauteur : 82 Largeur : 65 cm