François DUFRENE (1930-1982) SANS TITRE, 1964 décollage d'affiches marouflé sur toile signée du monogramme"FD" et daté "64" en bas à droite, contresignée et datée "1964" au dos Hauteur : 32,40 Largeur : 23,50 cm Provenance : Acquis auprés de l'artiste par Wolfgang Hahn, Cologne Collection Jean Albou, Paris