François DUFRENE (1930-1982) SANS TITRE, 1964 Décollage d'affiches marouflé sur toile signée et datée "64" en bas au milieu, contresignée et datée "1964" au dos Hauteur : 32,50 Largeur : 23,50 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste par Wolfgang Hahn, Cologne Collection Jean Albou, Paris