François-Etienne Musin OSTENDE 1820 - 1888 BRUXELLES, ECOLE BELGE LE RETOUR DES PÊCHEURS FRANÇOIS MUSIN ; THE FISHERMEN'S RETURN ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite François Musin Huile sur panneau 25,5 x 51 cm ; 10 by 20 in