François Étienne Musin (1820-1888) École belge Huile sur panneau: "Gros temps sur la côte en Flandres". Signée: François Musin, cachet à la cire F. Musin au dos. Authentifiée par Auguste Musin de manière manuscrite au dos. Dimensions : 41,5 x 74 cm