François Etienne Musin (1820-1888) Ecole belge Huile sur panneau: Retour des pêcheurs à la chaumière. Signée: François Musin. Ancienne étiquette au dos. (restaurations dans le ciel). Voir illustration. Dimensions : 41 x 75