FRANCOIS-PASCAL-SIMON GERARD, DIT BARON GERARD (ROME 1770-1837 PARIS)
Hébé abreuvant Jupiter transformé en aigle
FRANCOIS-PASCAL-SIMON GERARD, DIT BARON GERARD (ROME 1770-1837 PARIS) Hébé abreuvant Jupiter transformé en aigle mine de plomb, aquarelle et gouache 23,8 x 19 cm.