FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943)
Os. Suaire. Tilleul
FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Os. Suaire. Tilleul signé, titré, daté et situé deux fois '"Os. Suaire. Tilleul" Laversine 1998.1999- Rouan' (au dos) peinture à la cire et huile sur toile tressée 161 x 116 cm. (63 3/8 x 45 5/8 in.) Réalisé en 1998-1999.
FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943)
Os. Suaire. Tilleul