FRANK BUCHSER (1828 Feldbrunnen 1890) Frau mit Korb am Strand. Öl auf Holz. Unten rechts signiert: F. Buchser (in frische Farbe eingeritzt). 23,8 × 16,3 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung.