Luis Miguel Dominguin, Aluminium series, 1970. Lithographie en couleurs imprimée en métal argenté et vernis sur papier Ariomari. Signée, datée et numérotée 1/75. Ed. Gemini G.E.L. Kleurenlithografie afgedrukt in zilvermetaal en gelakt op Ariomari papier. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 1/75. Ed. Gemini G.E.L. 40,7 x 55,9 cm [Axsom : 36]