Les vrays portraits des roys de France. Mit gestoch. Titel und 62 (st. 65) Kupferstichportraits. O.O. und Dr, (1633). Gr.-4°. 5, 2 Bl., 6 S., 2 Bl. HLdr. um 1800 (Rücken läd., berieben und bestoßen). * Laut KVK von Jacques de Bie - Reich bebildertes Werk zu den Königen Frankreichs. - Vorsatz mit mont. Kupferstich und Exlibris, etw. gebräunt und fingerfleckig.