Frans de Momper, zugeschrieben
Ansicht von Antwerpen
Öl auf Holz (parkettiert). 51 x 67 cm.ProvenienzItalienischer Kunstbesitz. - 1094. Lempertz-Auktion, Köln, 20.9.2017, Lot 50. - Westdeutsche Privatsammlung.
Ansicht von Antwerpen