František Líbal (1896–1974) LANDSCHAFT BEI VALAŠSKÉ KLOBOUKY. 1961. Öl auf Sololit, 20,5x55,5 cm, rechts unten sign. und dat. „Fr. Líbal 61“. Gerahmt. Zustand A. Ausrufpreis: 2 900