(Graz 1703-1761 Wien) Christus, die Kranken heilend,Öl auf Kupfer, ca. 48 x 64 cm, signiert unten links: F. C. JANNECK FEC. (in Ligatur), vergoldeter ornamental beschnitzter Rokokorahmen, sehr guter Erhaltungszustand Ruf 20.000