Franz Schrotzberg Umkreis (Wien 1811 - 1889 Graz) „Kaiserin Elisabeth und Kaiser Franz Joseph I. von Österreich (Pendants)“ Öl auf Holz 34 x 27 cm (Franz Joseph), 37 x 29,5 cm (Elisabeth) Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden