Kleiner Faun Schützenscheibe, rückseitig auf Holz schwach sichtbar: von Franz Stuck, auf Klebezettel beschriftet: "gestiftet von Franz Stuck 1903", Öl auf Holz, Tondo ca. 22 cm, Beschusslöcher, Farbfehlstellen, Öl auf Holz, Tondo ca. 22 cm, Farbfehlstellen, Beschusslöcher Ruf 600