ovales Relief, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, signiert ZELEZNY., 28,5 x 39,5 cm, Fassung teils abgeblättert, rückseitig handschriftliche Widmung des Bildhauers an "Seinem lieben Freund ..., Zelezny, ... 1912(?)", (MC)