Rheinland Pfalz Mi.Nr. 42/45 im Viererblock, Baden Bl. 1B mit kleinem Stockfleck auf der Rückseite, Baden Nr. 42/45 gestempelt sign. Schlegel. Alle 3 Freimarkenserien 3 Ausgabe gestempelt, dabei auch Rheinland Pfalz Nr. 36 sign. Alle Höchstwerte sign. Schlegel.