Französischer Maler d. 18. Jh., 'Diana und ihre Gefährtinnen' nach Domenico 'Domenichino' Zampieri (1581-1641), detailreiche, sehr fein gemalte Szene, in der Diana ihren bogenschießenden Jagdnymphen beim Wettschießen zuschaut, Aquarell u. Gouache über Bleistift auf Papier, Blattmaße 31 x 43,5 cm, hinter Gl. ger. 47 x 56 cm