Metz 1801 - 1864 Le Raincy
L. 56/59 cm
Kämpfende Hirsche. Bronze dunkel patiniert. Am Sockel signiert "FRATIN". L. ber.
Provenienz: Aus der Auflösung einer Bayerischen Sammlung von über 150 Tierbronzen.
Metz 1801 - 1864 Le Raincy
L. 56/59 cm