"Frau mit Gerte" Zeichnung-Aquarell, Papier, 48 cm x 36 cm, links seitlich signiert, datiert Paris Sommer 1996 / drawing-watercolour, paper, 48 cm x 36 cm, signed left, dated Paris Summer 1996