"Frauenakt II " Zeichnung-Aquarell, Papier, 36 cm x 48 cm, rechts unten signiert, datiert Paris Sommer 1996 / drawing-watercolour, paper, 36 cm x 48 cm, signed down right, dated Paris Summer 1996