Fred DEUX Né en 1924 LA MOUCHE LE PIEGE - 1993 Technique mixte sur papier Signé et titré en bas à droite "F Deux, La mouche", daté et titré une deuxième fois en bas à gauche "Le piège, 1992" Hauteur : 33 Largeur : 25,50 cm Provenance : Galerie Lambert Rouland, Paris Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND TITLED LOWER RIGHT, DATED AND TITLED A SECOND TIME LOWER LEFT