Frédéric MENGUY (1927-2007) Lot de quatre lithographies signées et justifiées comprenant : -Indiscrétion, de la série Les Angéliques (en kaki) - Nu au miroir - Trois femmes - Femme à la fleur 30 x 39 cm (pour la plus petite) 49 x 65,5 cm ( pour la plus grande)