Frédéric MENGUY (1927-2007) : Personnages à la plage Huile sur toile, Signée en bas à droite et annotée au dos 354 PHC. 34 x 42 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]