FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - Gravure à l'eau-forte représentant un paysage de campagne, signée et datée 1951 dans la page en bas à gauche, contresignée au crayon dans la marge en bas à droite - Numérotée 27/88 (?) - 25x34,50 cm, 45x58 cm avec le passe-partout - Encadrée sous verre - Bel état.