Freundinnen / Amies. S.l.n.d. [Leipzig], in-8°, demi-velin a la Bradel, a coins, dos lisse (reliure d'éditeur). Edition bilingue. Traduction allemande de Von Curt Moreck, suivie du texte francais. Edition limitee a 500 exemplaires.