FRIEDBERG Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 34,5 x 48,7 cm. Rechts unten ortsbezeichnet, signiert und datiert „3/9.11“. Verso auf dem Karton nochmals bezeichnet. Gerahmt. Karton leicht gewölbt, Rahmen besch. (1021817) (12)