Ohne Titel. Kohle auf Papier (aus einem Skizzenblock). 35,5 × 28 cm (14 × 11 in.) Rückseitig mit Bleistift signiert: Stockhausen. Beigabe: Ohne Titel. Foto. 2004. Rückseitig signiert. [3136
Provenienz Nachlaß Prof. Dr. Werner Hofmann Hamburg