FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER "Good Morning City - Bleending Town (series Q)" Giudecca 1969 Sérigraphie couleurs, titrée et datée en bas à droite, justifiée 855/10 000 en bas à gauche. Edition Ars Viva Zurigo. Haut. 84 cm - Larg. 55 cm