Friedensreich Hundertwasser 1928 Wien – Pazifik 2000 Good Morning City. Farbige Serigraphie mit Metallprägung auf Karton von “Fabriano”. (1969)/1970. Eines von 10.000 nummerierten Exemplaren, aber von nur 200 in dieser Farbvariante. Signiert, datiert und mit einer Ortsangabe sowie mit zwei japanischen Namensstempeln unten rechts.