(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS