Gemälde - Friedrich Otto GEBLER (1838 Dresden -1917 München) ''Schafherde am Waldrand, im Hintergrund zeigt eine Mutter ihrer Tochter einen aufgeschreckten Vogel'', l.u. signiert, Öl auf Holz (parkettiert), [mehr...]