FRITZF VON DARDEL (Neuchatel 1817 - Stoccolma 1901) Veduta della piazza del duomo di Taormina - 1884 Acquarello su carta Firmato e datato in basso a destra Cornice in legno e pastiglia dorato.
cm 21 x 31 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 102 Tornata: il 18/12/2021 alle ore 15:30