Fronius, Hans (1903 - 1988), Mappe "Bilder einer Ausstellung", Edition E. Hilger, Kassette m. 13 Radierungen, je sign. u. numm.: 12/100, anbei 1 orig. entwertete Druckplatte im PP, von d. Radierungen 2 hinter Glas gerahmt. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.