frühes 16. Jh. Propheten. 2 Zeichnungen, je Feder in Braun, teils weiß gehöht auf braun gefärbtem Bütten, aufgezogen und montiert. Je ca. 6,4 x 4,9 cm. Provenienz: Aus einer wohl unbekannten Sammlung (nicht bei Lugt).