(frühes 19. Jahrhundert) Mit Orden dekorierter adeliger Herr, signiert und datiert unten seitlich: Füger (?) anno 1811, Kohlestift, hochoval ca. 27,5 x 17,5 cm, Papier gebräunt, teilweise knittrig, gerahmt Ruf 600