Fünf Teile Keramik, Hedwig Bollhagen 20.Jh., Fünf Gefäße, 2 Kännchen, H. 5-6 cm, 1 Becher, H. 8 cm, und 2 Schälchen, Ø 5 und 8,5 cm, verschiedene Dekore in verschiedenen Farben, meist sign.