'Fuhrwerk in Abendlandschaft', 'Schafherde in Abendlandschaft', jeweils Öl auf Holz, jeweils links unten signiert, je 13 x 18 cm, je in breitem Goldrahmen, Gesamtgröße: je 29,5 x 34,5 cm. Limit 162,-