» Zoom Blumenmotive 3 Farbaquatinten auf leichtem Velinkarton. 1986-1999. Bis 22 x 31,6 cm (Blattgröße). Signiert "Klaus" bzw. monogrammiert "Fu", teilweise datiert und gewidmet. Fußmann 154, 368 und 427. Rittersporn, Traubenhyazinthe und Vergissmeinnicht sowie Vergissmeinnicht und Tulpen. Jeweils ausgezeichnete Drucke in frischer Farbigkeit, alle mit Rand.