FUTURA 2000 (né en 1955) SANS TITRE (GRAND PLAN DE PARIS DES ANNEES 50), CIRCA 1988 Poska et peinture aérosol sur carte plastifiée signée et dédicacée en bas à droite Hauteur : 110,50 Largeur : 137 cm Provenance : Collection particulière, Paris acquise directement de l'artiste Commentaire : Cette carte a été trouvée par Futura dans la station de métro Etienne Marcel.