G.BOLDINI Vue d'une ville orientale dans le désert. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 30,3 x 40,4 cm. On joint : Ecole du XXe siècle Femmes se rencontrant à un oasis devant la porte d'entrée d'une ville orientale. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite T.ROEST. 30,4 x 40,5 cm.