G. H. Biondetti (Italienischer Vedutenmaler. Tätig in Venedig um 1900) Ansicht von Venedig mit dem Markus-Turm und Santa Maria della Salute im Morgenlicht Aquarell/Papier. L. u. sign.; 23 cm x 16,8 cm (Passepartoutausschnitt). Watercolour on paper. Signed.