Die Welt ist ein Narr, Öl auf Platte, 59 x 45 cm, unten rechts signiert und datiert (19)82, Platte ist auch rückseitig bemalt, dort ein gefallener weiblicher Engel, im grün lackierten Leistenrahmen, Gesamtgröße: 63,5 x 49,5 cm